Ясненские полицейские проводят проверку по факту несчастного случая 13 января 2018 | 0 комментариев
Накануне вечером, в лечебное учреждение города Ясный с закрытым переломом обеих костей левого предплечья со смещением была доставлена двухгодовалая девочка.  В ходе проверки сотрудниками полиции...
Подробнее
Ясненскими полицейскими задержан подозреваемый за совершение кражи денежных средств 13 января 2018 | 0 комментариев
Ясненскими полицейскими задержан подозреваемый за совершение кражи денежных средств
В дежурную часть МО МВД России «Ясненский» с заявлением о краже денежных средств обратился 33-летний местный житель. В ходе проведения проверки полицейские установили, что после совместного...
Подробнее
В Ясном сотрудники полиции задержали подозреваемого угрожавшего ножом своему пасынку 12 января 2018 | 0 комментариев
В дежурную часть МО МВД России «Ясненский» поступило заявление от 55-летней местной жительницы о том, что ее сыну угрожали ножом.  
Подробнее
В Ясном сотрудники полиции задержали подозреваемого за нанесение телесных повреждений 10 января 2018 | 0 комментариев
В Ясном сотрудники полиции задержали подозреваемого за нанесение телесных повреждений
В дежурную часть МО МВД России «Ясненский» с заявлением о нанесении телесных повреждений обратилась 40-летняя местная жительница. Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа...
Подробнее
Ясненскими полицейскими проводиться проверка по факту несчастного случая с малолетним ребенком 9 января 2018 | 0 комментариев
Ясненскими полицейскими проводиться проверка по факту несчастного случая с малолетним ребенком
В дежурную часть МО МВД России «Ясненский» поступило сообщение, о том что в Ясненскую районную больницу доставлен 3-летний мальчик с переломом правой плечевой кости.  
Подробнее
 Радиоприемники

Официальный сайт администрации МО г.Ясный

Темы Автор Активность Последнее сообщение

Нет тем в этом форуме.

Опции просмотра
Критерий сортировки
Порядок отображения
Показать

Ясненская реклама

Случайный вопрос

Участвуйте в викторине