ПЕРЕХОД НА ЦИФРОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ МОЖЕТ РАСТЯНУТЬСЯ НА ПОЛГОДА сегодня в 08:41 | 0 комментариев
ПЕРЕХОД НА ЦИФРОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ МОЖЕТ РАСТЯНУТЬСЯ НА ПОЛГОДА
Правительство России рассматривает вопрос о постепенном полном переходе федеральных телеканалов на цифровое вещание. В Министерстве цифрового развития, связи и массовых коммуникаций заявили,...
Подробнее
В поселке Веселовский полицейские задержали подозреваемого за причинение тяжкого вреда здоровью 7 ноября 2018 | 0 комментариев
В поселке Веселовский полицейские задержали подозреваемого за причинение тяжкого вреда здоровью
В дежурную часть отдела полиции из Ясненской районной больницы поступило сообщение о том, что бригадой скорой помощи с ножевым ранением в области ребер сзади, с повреждением правого легкого...
Подробнее
Изменения для бизнеса с 1 января 2019 года 2 ноября 2018 | 0 комментариев
Эксперты компании «Консультант Плюс» — о том, какие поправки в законодательстве вступят в силу после Нового года.  
Подробнее
Сотрудники полиции задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотического вещества 30 октября 2018 | 0 комментариев
Сотрудники полиции задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотического вещества
В рамках проведения оперативно-розыскных мероприятий в городе Ясном сотрудниками полиции в ходе осмотра дома у 55-летнего хозяина была обнаружена и изъята марихуана массой около 630 граммов. Как...
Подробнее
В Ясненском городском округе полицейские задержали подозреваемого в грабеже 29 октября 2018 | 0 комментариев
В дежурную часть отдела полиции с заявлением о хищении имущества обратился 60-летний местный житель. Мужчина пояснил, что на момент совершения хищения он спал, а его жена распивала спиртное в...
Подробнее
 Реклама в новостях

Поиск с металлоискателем

Кто пробовал,занимается или хочет заняться этим хобби
Посетитель
shoffer
Ясный
1885 дней назад
Я интересуюсь, хотелось попробовать,ищу единомышленников
Администратор
Администратор
За большой фотоальбом Грамота Медаль
Ясный.Оренбургской обл.
1 день назад
Посмотрите на всякий случай [только для пользователей сайта] Добавлено спустя 2 минутыИ вот это не помешает ознакомиться во избежание неприятностей [только для пользователей сайта]
Главный Админ
Администратор
Клён
Грамота Почетный форумист Медаль
Ясный
78 дней назад
Ничего страшного. В этом законе есть вот такое уточнение:

Поисковые работы, осуществляемые НЕ НА ОБЪЕКТЕ АРХЕОЛОГИЧЕСКОГО НАСЛЕДИЯ, не являются археологическими и не требуют разрешения на их проведение и использование металлоискателей, по аналогии со строительными, земляными и иными работами, и могут осуществляться свободно всеми желающими

Так что лопату в руки ( в смысле металлоискатель ) и вперёд.
Клён
Администратор
Администратор
Ясный.Оренбургской обл.
1 день назад
Вообще тема интересная, можно пообщаться
Главный Админ
Администратор
Клён
Ясный
78 дней назад
Тут возникает вопрос. Как будем делить самородки золота, которые мы непременно сыщем? Если пилить, то много отходов - а если переплавлять, то нужна термопечь.
Клён
Администратор
Администратор
Ясный.Оренбургской обл.
1 день назад
Не переводите разговор к незаконному. Тема о хобби, а не о поиске слитков.
Главный Админ
Администратор
Клён
Ясный
78 дней назад
Так ведь тема этого хобби, уж больно деликатная. Как не взглянешь-кругом самородки, да слитки.
Клён
Посетитель
shoffer
Ясный
1885 дней назад
Клён., +100500 Я и недумал расхищать културные памятники и рыться на прииске Кумак! Просто походить по когда-то утерянным монеткам,да мало-ли чего люди теряли! Отдых для души и на природе...Добавлено спустя 2 минуты
Администратор:
Поисковые работы, осуществляемые НЕ НА ОБЪЕКТЕ АРХЕОЛОГИЧЕСКОГО НАСЛЕДИЯ, не являются археологическими и не требуют разрешения на их проведение и использование металлоискателей, по аналогии со строительными, земляными и иными работами, и могут осуществляться свободно всеми желающими
И конечно только в рамках дозволенного!
Администратор
Клён
Ясный
78 дней назад
в рамках дозволенного!

Рамки дозволенного расширяются, прямо пропорционально весу найденных самородков.
Это закон природы, а с природой не поспоришь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2013 в 12:56)
Клён
Посетитель
shoffer
Ясный
1885 дней назад
Клён.:

в рамках дозволенного!

Рамки дозволенного расширяются, прямо пропорционально весу найденных самородков.
Это закон природы, а с природой не поспоришь.

Да я как-то больше по монеткам побродить думал. А вот самородки это гос имущество,а за свое имущество наше государство любит вздрючить! А я не мазохист!
Администратор
Клён
Ясный
78 дней назад
Хорошо! Договорились: монетки - тебе, самородки - мне. Искать будем не в Ясном - здесь и копейку не сыщешь. Придётся махнуть на Индигирку, там возьмём вьючных лошадей и... на Алдан.
Хотел вставить видео прямо в этот комент, но что-то instantCMS опять барахлит.
Редактировалось: 18 раз (Последний: 31 августа 2013 в 19:38)
Клён
Администратор
Администратор
Ясный.Оренбургской обл.
1 день назад
Проблема возможно не только в instantcms. Youtube недавно поменял свои коды. Возможно проблема в этом.
Главный Админ
Администратор
Клён
Ясный
78 дней назад
Сейчас проверю. Может что изменилось.

Нет, в комментах видео не вставляется, можно только вставить ссылку на ролик.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2013 в 22:45)
Клён
Посетитель
shoffer
Ясный
1885 дней назад
Клён.:
Придётся махнуть на Индигирку, там возьмём вьючных лошадей и... на Алдан.
Я таких слов заморских и не слышал не разу!!!!
Администратор
Клён
Ясный
78 дней назад
Клён.:

Сейчас проверю. Может что изменилось.

Нет, в комментах видео не вставляется, можно только вставить ссылку на ролик.

Всё-таки неплохо бы иметь возможность вставки видео прямо в коменты на форумах, тем более кнопка для этого есть.
Клён
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Ясненская реклама

Случайный вопрос

Участвуйте в викторине

Вам вопрос:

Форма буддизма, возникшая в Тибете в VII–VIII вв., а в XVI–XVIII вв. получившая распространение в Монголии

[Я знаю ответ. Я буду участвовать!]