Из Крыма с медалями!

С 17 по 23 июля команда спортивного клуба «Титан» МБУ ДО Центр «Ровесник» ГО ЗАТО Комаровский, под руководством тренера Бордюжа С.А., провела летние спортивные сборы по армейскому рукопашному бою в г. Севастополь АР Крым, где готовилась к участию в Международном турнире по армейскому рукопашному бою ко Дню Военно — Морского флота России на призы Командующего Черноморским Флотом «Кубок Чёрного Моря». За время пребывания в Севастополе для  наших спортсменов была организована игра «Лазертаг», где ребята отлично провели время. Наша команда посетила мастер-класс от мастера спорта по армейскому рукопашному бою Попова Алексея, наставника Московской школы «Честь и Мужество». А также  провели матчевую встречу по армейскому рукопашному бою со спортивным клубом «Черноморец».

Седова Анастасия – 3 место.

Это очень хороший показатель наших спортсменов!!!

Сам Международный турнир собрал  23 команды из 226 бойцов, от 6 до 17 лет а также юниоров! Наши спортсмены проводили тяжелейшие бои с сильными соперниками из разных городов России! Большинство спортсменов нашей команды, остановились в одном шаге от призового места, проиграв поединки за 3 места. Но без медалей мы не остались! Седова Анастасия заняла – 1 место в весовой категории до 42 кг (12-13 лет); Татару Любовь заняла – 1 место в весовой категории до 27 кг (6-7 лет); Михайлова Анастасия заняла – 2 место в весовой категории до 50 кг ( 12-13 лет) и Фалелеева Мария заняла – 3 место в весовой категории до 45 кг (14-15 лет)! В общекомандном зачёте наша команда заняла 5 место! Неплохой результат для наших спортсменов! Поздравляем команду спортивного клуба «Титан» с успешным выступлением на турнире Международного уровня!!!